ЧЕРТЕЖИ ПИРОЛИЗНЫХ КОТЛОВ РАЗНЫХ МОЩНОСТЕЙ

Відповісти
Горобей Алексей
Администратор
Повідомлень: 471
З нами з: 19 листопада 2011, 15:30

ЧЕРТЕЖИ ПИРОЛИЗНЫХ КОТЛОВ РАЗНЫХ МОЩНОСТЕЙ

Повідомлення Горобей Алексей »

В продаже есть полные чертежи на пиролизные котлы мощность. 10, 20, 30, 60, 100 квт.
Документация рассчитана на самостоятельное изготовление котла в домашних условия, не уступающему по характеристиках импортным. От Вас только умение работать болгаркой и сварочным аппаратом. Все остальное я предоставлю в информации. Чертежи понятные и подробные. Котлов уже построено довольно много, и отзывы самые положительные. Ниже в темах есть фотографии котлов и отзывы людей которые построили такие котлы. Я со своей стороны смогу помочь определиться с мощностью котла под Ваше помещение. А также какие должны быть условия для эксплуатации котлов подобного типа. Котлы очень экономичные, снабжены автоматикой поддерживающей выставленную температуру. Имеют длительное время работы на одной загрузке топливом. Обычно время работы составляет не менее 12 часов. При небольших отапливаемых помещениях около 24 часов. Оплата за документацию самая демократическая.
Также есть возможность заказать автоматику управления котлом и вентилятор наддува под разные котлы.
Рассылка комплектующих есть по территории Европы и Азии.
Общаться можно как по почте horobey@gmail.com
Так и вайбере или телеграмме, +380979521289
Пишите свои вопросы, я смогу на них аргументированно ответить.
Всем хорошего дня.
Відповісти